Наша команда на открытии завода WILO

Немецкое качество стало доступнее!

28 июня 2016 в Ногинске (Московская область) состоялось официальное открытие завода по производству насосного оборудования WILO, в котором приняли участие представители компании «Насосный ряд».

Торжественное мероприятие посетила делегация правительства России во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым, а также высокопоставленные гости из Германии, возглавляемые председателем правления группы «WILO SE» Оливером Гермесом.

В своей речи премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил всех присутствующих с открытием нового завода, поблагодарив при этом компанию WILO за плодотворную 20-летнюю деятельность в России. Он заверил собравшихся гостей в поддержке стратегии развития компании, которая ставит своей целью увеличение локализации производства в России.
В ответном Оливер Гермес с гордостью отметил: «На сегодняшний день, в России в эксплуатации находятся более 100 000 насосов. Мы используем инвестиции в завод в Ногинске для укрепления позиций бренда WILO на российском рынке. Завершение строительства завода, который в настоящее время является самым современным производством Группы Wilo, станет основной вехой для развития успеха».


На территории площадью 5,5 Га размещено производство (8500 кв.м), логистический центр (7000 кв.м), административно-офисное здание (6110 кв.м). Объем вложенных инвестиций в новое производство «ВИЛО РУС» в России составил 35 миллионов евро. На заводе планируется создать около 400 рабочих мест. 
Новый завод - это не только производственная площадка для оборудования с маркой «Сделано в России», а также высокотехнологичный центр для тестирования насосов (крупнейший в Европе испытательный стенд глубиной 12 метров), учебный центр для российских проектировщиков и инженеров, оснащенный новейшим оборудованием, и сервисный центр с индивидуальными решениями и технологиями для водоканалов, теплоэнергостанций и других предприятий коммунально-бытового хозяйства.


На данный момент «ВИЛО РУС» производит пожарные установки, установки повышения давления, фекально-дренажные насосы, колодезные погружные насосы и насосы с сухим ротором. Уровень локализации производства составляет 30%. 


Компания «ВИЛО РУС» вышла на российский рынок в 1997 году. В России компания имеет 30 филиалов и 15 складов. В 2015 году оборот компании достиг уровня 100 миллионов евро.

Компания «Насосный ряд» (г. Пермь) является основным опорным партнером WILO на территории Прикамья. Обратившись к нам вы всегда получите наиболее полную консультацию, грамотный подбор насосов, поставку оборудования в кратчайшие сроки и выгодные цены. Звоните: (342) 211-00-46.
Новости

Все новости ...
Статьи

Все статьи ...
×
Обратный звонок
Спасибо!
Скоро мы Вам перезвоним